Powered By Blogger

понедельник, 24 января 2011 г.

Гнев "русской вольницы" в ответ на "правовое государство" комсомольцев и парторгов КПСС

Тезка Стеньки Разина требовал на Лобном месте встречи с Д.Медведевым Тезка Стеньки Разина требовал на Лобном месте встречи с Д.Медведевым Вечером 23 января сотрудники милиции задержали в центре столицы москвича, добивавшегося встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым или премьер-министром Владимиром Путиным. Инцидент произошел на Лобном месте по району Китай-город Центрального административного округа, сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы.
Неработающий Степан Мешкацев пытался привлечь внимание публики чтением лекции о своем тезке Степане Разине. Этим шагом он намеревался добиться встречи с президентом или главой правительства, чтобы те помогли ему устроиться на работу. Милиционеры,
доставившие мужчину в отделение милиции, констатировали явные признаки психического отклонения.
В последнее время инциденты с "ходоками из народа" происходят все чаще. Днем 13 января 2011г. Гумедин Белосонян (лицо без определенного места жительства) вскрыл себе вены и артерию шеи в здании приемной главы государства. Таким образом он добивался получения паспорта. Мужчину госпитализировали, также констатировав психические отклонения.
В июне 2010г. житель Архангельской области предпринял попытку самосожжения на Красной площади Москвы, выражая недовольство действиями сотрудников ГИБДД, изъявших у него водительские права за езду в состоянии алкогольного опьянения.
24 января 2011г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/01/2011/532573.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий