Powered By Blogger

среда, 29 июня 2011 г.

Кто паразитирует на национальной денежной единице

Мы можем лишиться всей своей собственности


Евгений Волобуев 29.06.2011
26.05.2011 на сайте ФОРУМ.мск была размещена статья: "ПО СУТИ, ВСЕ ДЕНЬГИ В РОССИИ ВЫПУСКАЮТСЯ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧЕСКИ!"  В статье анализировался закон 86-ФЗ о Центробанке РФ, противоречащий статьям 71 и 75 Конституции РФ, не регулирующий законодательно выпуск безналичных денег, не разрешающий, но и не запрещающий частным банкам незаконно выпускать безналичные деньги.
Оказывается, все деньги в России выпускаются фальшивомонетчески, если учесть, что наличные деньги, выпускаемые Центробанком РФ в соответствии с законом 86-ФЗ, выпускаются ведь для обналички фальшивомонетческих безналичных банковских денег. То есть все деньги в стране разворовываются выпуском банками безналичных денег, а Центробанк РФ еще и тратится, за наш счет, выпуская наличные деньги, чтобы фальшивомонетчески выпускаемые частными банками безналичные деньги могли обналичиваться.

Настораживает, что подвижки, происходящие в области выпуска денег, облегчают частным банкам выпуск денег и операции с ними. Так, например, недавно Президент РФ Д. А. Медведев подписал закон «О национальной платёжной системе», который регулирует порядок оказания платёжных услуг, в т. ч. применение электронных средств платежа, что, несомненно, приведет к увеличению операций с незаконными безналичными деньгами, приведет к большему внедрению у нас незаконных безналичных денег, которые у нас незаконно выпускаются, что, с одной стороны, позволит частным банкам больше выпускать этих незаконных безналичных денег и больше присваивать этими деньгами наш труд, производимые нами товары и собственность, но, с другой стороны, несколько снимет с нас бремя по выпуску наличных денег.
Перевешивает здесь первое, деньги в стране станут бодрее выпускаться незаконным, с точки зрения основного закона страны, воровским, фальшивомонетческим способом. И здесь уместен вопрос: Президент России работает на Конституцию РФ или против нее?
Таким образом, все деньги в стране прошли и продолжают проходить стадию разворовывания в выпуске, все деньги в стране, которыми мы пользуемся, имеют воровское, фальшивомонетческое происхождение. Таким образом, каждый гражданин, использующий воровские деньги, становится причастным к происходящему разворовыванию денег, то есть становится сам вором. ТО ЕСТЬ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, ПОГОЛОВНО, СДЕЛАЛИ ВОРАМИ! И то, что люди, обычно, не понимают этого, не освобождает их от ответственности. То есть каждого человека в стране, использующего деньги, можно привлекать к ответственности за участие в исключительно крупном мошенничестве с выпускаемыми деньгами.
Нет сомнения, что народ в России когда-нибудь поймет всю пагубность происходящего с выпускаемыми деньгами в стране и заставит управление страны привести законодательство (закон 86-ФЗ) о выпуске денег в соответствие Конституции РФ, наладить выпуск денег только государством и наладить полное, открытое и законное (бюджетное) проведение выпускаемых денег ко всему населению страны.
Бюджет РФ, по нашим подсчетам, сможет тогда сразу и неинфляционно возрасти пятикратно. А ребенок, покупающий мороженное, перестанет автоматически становиться участником грандиозной аферы по разворовыванию выпускаемых денег. Но тогда встанет проблема легитимности нашей собственности. Ведь выпускаемые деньги сегодня разворовываются не только ради обладания именно этими деньгами, чтобы куршавелить на них, или только ради разведения коррупции, наркомании, алкоголизма, проституции, бандитизма в стране. На воровски выпускаемые деньги и создается и приобретается собственность. И получается, что вся собственность в стране и создана и приобретена на воровские деньги, потому что все деньги проходят стадию выпуска и все они, оказываются, разворовываются в их выпуске. То есть вся собственность в стране, частная ли, государственная ли, личная ли, является у нас воровской, нелигитимной.
Именно вся собственность, от яхты Абрамовича или заводов Прохорова, до зубной щетки мальчика Пети. Кто больше использовал разворованные деньги, тот, понятно, и больше заимел собственности. И здесь было бы не честно оставлять Абрамовича с его яхтой, Прохорова с его заводами, а мальчика Петю с его зубной щеткой.
В принципе, с одной стороны, все должны быть привлечены к ответственности, а неправедно нажитое имущество, которое создавалось и приобреталось через неправедные деньги, конфисковано. С другой стороны, надо учитывать, что мальчик Петя имел равное право с Абрамовичем или Прохоровым на выпускаемые деньги, но это его право не было реализовано. Какие будут предложения?
Лично я считаю, что здесь может пригодиться опыт денафикации Германии после Второй мировой войны , с заменой термина денафикация на термин дефглонизм (деворизм). Кстати, в связи с постановкой Зюгановым русского вопроса, русского фашизма в КПРФ, след в след за постановкой немецкого вопроса, немецкого фашизма Гитлером, и все расширяющейся нынешней поддержкой КПРФ, в постановке русского вопроса, Государственной Думой РФ, нам скоро сможет понадобиться и сама денафикация в России. Мало того, что нас всех сделали ворами, при активном участии наших законодателей, так теперь эти же законодатели хотят нас всех сделать еще и фашистами?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий