Powered By Blogger

среда, 18 октября 2023 г.

Непрерывный росте цен??? Кому это выгодно???

 Здравствуйте дорогие друзья и товарищи!

Последние годы российская власть усложняет жизнь народу , маленькие зарплаты и пенсии, бесконтрольное повышение цен , почему то стало нормой . Депутатская элита ,сидящая на верхушке власти совершенно плевательски относится к такому отвратительному факту . Да, это и понятно, зачем чиновникам думать о расходах граждан , имея безграничную власть и миллионные зарплаты и пенсии , им совершенно не зачем это делать . Без сомнений это намеренное действие со стороны российских властей и всё они про всё прекрасно осведомлены. Знают и о мизерных зарплатах и маленьких размерах пенсии ,и про повышение цен ,они тоже вкурсе, только вот делать, для улучшения качества жизни народа, ничего не хотят , да и скорее всего уже и не будут.
Чиновничья элита , по другому российская власть живёт исключительно в своё удовольствие и ради собственного обогащения за счёт российских трудяг . Сами себе и размеры зарплат назначают и повышаю пенсии на боснословные размеры, при этом не думая о том, как выживают российские пенсионеры на минимальный размер пенсии, который составляет 13 тыс рублей с копейками. Зато чиновники прекрасно о себе позаботились и сами себе назначили пожизненно к основной пенсии от 150 - 300 тыс ежемесячно, и это на законном уровне, так во многих регионах о областях на эти цели ежегодно выделяется определённая сумма бюджетных денег . Вообщем что хотят то и делают ,власть у них в руках, соответственно , российская казна в их полном распоряжение.

Это уму не постяжимо ,но это происходит на законодательном уровне. С мизерными пенсиями и зарплатами,при таком темпе роста цен на всё и сразу ,у народа не хватает денег уже даже на еду, об остальном я и не говорю. С каждым годом всё больше и больше становится бедных людей. И тут, чиновникам плевать , самое главное у них всё в шоколаде .У нас в стране прижалась очень плохая тенденция, что бы не происходило в России, будь экономический кризис или СВО ,в первую очередь начинает страдать народ , а вот власть от этого только больше обогощатся. Нас , народ, уже не удивить , богатыми чиновниками , но так отвратительно от препятствий , которые создают нам наша власть.

Ковид дал огромные привелегии всем государственным структурам, к ним уже не придти на приём без записи , а если придёшь ,то тебя не примут. В больницах незакнчивающий карантин, врачи неразглашают информацию о пациенте родным и близким о предстоящей операции или личение . Вот так государство старается улучшить качество жизни народа, я уже и не говорю о качестве продуктов, которые оставляют желать лучшего, и при этом стоят дорого .

И всё это безобразие идёт от российской власти, которая забыла о народе , думая о собственном благополучии. Чиновники считают, что дав нам копечную индексацию , то качество жизни народа улучшается , НО УВЫ..... Для чего тогда эта власть занимает свой пост , когда их прямая обязанность служить народу . Работать на благо народа ,повышая качество жизни народа. И эта тенденция тоже стала нормой , народ служит чиновникам, и улучшает их качество жизни........




Комментариев нет:

Отправить комментарий