Powered By Blogger

понедельник, 19 декабря 2011 г.

ЦИК совершил антигосударственное деяние

 ЦИК не стал регистрировать писателя Бориса Миронова

 
ЦИК РФ отказал в регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Бориса Миронова кандидатом на пост президента РФ. Борис Миронов - первый главный редактор "Российской газеты", а ныне писатель, в ряде произведений которого несколько лет назад были отмечены признаки экстремизма.
Как сообщил член ЦИК Борис Эбзеев, Миронов не имеет права быть избранным президентом РФ, поскольку судом установлен факт "распространения материалов, направленных на возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, пропаганду неполноценности граждан по признаку их социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности".

Ранее на сегодняшнем заседании ЦИК также было отказано в регистрации инициативных групп в поддержку самовыдвижения генерал-полковника Леонида Ивашова и писателя Эдуарда Лимонова (в избирательных документах он фигурирует не под псевдонимом, а под своей настоящей фамилией – Савенко). ЦИК также прекратил рассмотрение документов на самовыдвижение Лидии Бедной на должность президента РФ, поскольку той не было представлено ряда необходимых документов, не создана группа избирателей для поддержки самовыдвижения кандидата, сообщил ИТАР-ТАСС.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Медвежья услуга, зарегистрированным кандидатам в президенты России, от ЦИК настолько глупа и даже преступна, что просто не видеть этого невозможно.
Отказав в регистрации Борису Миронову, Эдуарду Лимонову и Леониду Ивашову, ЦИК сделал выборы президента НЕВОЗМОЖНЫМИ.
Формулировки, по которым ЦИК отказал этим достойным гражданам в регистрации просто не выдерживают критики, а само поведение ЦИК, проигнорировавшее мнение граждан, выдвинувших этих людей в кандидаты, преступно и является антигосударственным деянием. Государство — есть достояние гражданина, а не чиновника, какое бы он место в государственной службе не занимал, а потому всякое игнорирование гражданских инициатив является антигосударственным деянием и незамедлительно должно пресекаться.
Понятно, что у лакеев нет понятия чести, но это чувство присуще большинству российских граждан и потому всякий уважающий гражданин просто откажется участвовать в этих лживых и бесчестных выборах, когда народу опять навязывают выборы без выбора.
Тем более, что человек без чести, а участие в выборах президента на таких условиях, это и есть признак отсутствия сего важного человеческого качества в кандидате, на таком посту не приемлем.
Когда-то в России за честь шли на смерть, а теперь отказавшись от чести идут в президенты.
Народ уже устал от лживых и бесчестных правителей, готовых торговать страной за понюшку табаку или занимающихся рекламой пиццы. Что может принести стране и его народу человек без чести? Одно горе и страдания.
Не выборам - без выбора и президентам - без чести! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий